Что такое курасаны?

MariMax Мастер (1615), закрыт 14 лет назад
Своей девушке каждое утро готовлю кофЭ со сливками... Но ей и этого мало - она просит еще какие-то "курасаны". Что енто за зверь такой? ))))
Лучший ответ
Nadi Гуру (3361) 14 лет назад
Я думаю что это фпанцузкий поцелуй
Остальные ответы
Крокозябра Гуру (4503) 14 лет назад
КРУАсаны. французкие булочки ( с наполнителем)
Дёма Гуру (4610) 14 лет назад
круассаны-вкусно
^Ir!nka^ Мастер (1439) 14 лет назад
Очень-очень вкусные булочки!!!! 7-days купите =)
Bozzy Просветленный (22478) 14 лет назад
кРУАссаны. Вид французской выпечки.
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
курасаны - нет такого, есть круассаны

Круассан (фр. un croissant) - небольшое хлебо-булочное кондитерское изделие в форме полумесяца (рогалика) из слоёного или дрожжевого теста с содержанием масла не менее 82% жирности. Очень популярен во Франции, где подаётся на завтрак к кофе или какао (французы говорят "горячий шоколад"); своеобразный символ страны.
Станислав Слюняев Гуру (2951) 14 лет назад
Круасаны - булки такие буржуйские с начинкой.
Shkiper Ученик (244) 14 лет назад
Круассан (фр. un croissant) - небольшое хлебо-булочное кондитерское изделие в форме полумесяца (рогалика) из слоёного или дрожжевого теста с содержанием масла не менее 82% жирности. Очень популярен во Франции, где подаётся на завтрак к кофе или какао (французы говорят "горячий шоколад"); своеобразный символ страны.
Red Fox Мастер (1838) 14 лет назад
курасаны это такие сладости (это рогалик с какой либо сладкой начинкой внутри)
Ириша Мыслитель (9061) 14 лет назад
Круассан (фр. un croissant) - небольшое хлебо-булочное кондитерское изделие в форме полумесяца (рогалика) из слоёного или дрожжевого теста с содержанием масла не менее 82% жирности. Очень популярен во Франции, где подаётся на завтрак к кофе или какао (французы говорят "горячий шоколад"); своеобразный символ страны.
:)
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281792) 14 лет назад
Бросай девушку - слишком привередливая, сначала ей круасаны подавай, потом наверное еще что-нибудь.. . Так скоро вообще без штанов оставит) )
В стране кризис, не до жиру сейчас) Хотя круасаны действительно вкусные)
Максим Галкин Ученик (183) 7 лет назад
Курасан - это что-то с японского языка, наверно означает "уважаемая курица" )))