Кто такой читер?

Лена Еселева Гуру (3768), закрыт 14 лет назад
При подключении к принтеру неожиданно распечатался документ с матами и надписью " е...ны Читер. Пиз...те меня!" Это что за ерунда? Копм просканировала антивирусником - ничего не обнаружено.Стала вручную лазить по папкам, нашла файл блокнотовский с этими письменами. Кто-то проник в комп? Что делать? Посоветуйте..
Лучший ответ
Military Doctor Мыслитель (9492) 14 лет назад
Читер - тот кто пользуется чит-кодами (увеличивает боезапас, хитпойнты, ману, здоровье) , включает невидимость или возможность видеть сквозь стены) - это актуально в сетевых или онлайн играх (когда играешь с живыми людьми) - т. е. человек, который получает превосходство над другими за счет использования чит-кодов. Все сообщество геймеров - презирает читерство. Если играть - то за счет своего искусства, а не за счет использования читов....
Лена ЕселеваГуру (3768) 14 лет назад
Спасибо за доходчивое разъяснение, но я в онлайн игры не играю. И как он пролез на мой принтер??
Military Doctor Мыслитель (9492) По всей видимости - либо программа-шутилка, либо троян. Не все антивирусники видят их. Тем паче - шутилки. К антивирусники (это в качестве полезной рекомендации) - ставьте антироян -типа SpyWareTerminator, Ad-Aware, Spubot Search & Destroy
Остальные ответы
- Мыслитель (5932) 14 лет назад
Читер тот кто взламывает игры читами (паролями)
Anton SR Профи (723) 14 лет назад
закрыть доступ к принтеру по сети
да и про читеров
Cheet с анг. -обман
следовательно читер это тот кто обманывает
RuWay Просветленный (26300) 14 лет назад
не пожелей денег на леценьзионый касперский
Лена ЕселеваГуру (3768) 14 лет назад
У меня стоит лицензированный ESET (Касперыча не люблю)
RuWay Просветленный (26300) ESET вобщето не раз при мне обделался сначало пропустил а потом пытался лечить а с принтором зайди на оф сайт и скачай свежию версию програмы можеш почиститса Auslogics BoostSpeed
Лена ЕселеваГуру (3768) 14 лет назад
E-Murzik! Спасибо за информацию. Странно, уже 2 года мой антивирусник не лажался.
Илья Погудин Знаток (251) 14 лет назад
Человек использующий коды, пароли, лазейки. Ну можно сказать лентяй.:)
Вячеслав Денисенко Знаток (487) 14 лет назад
Читер - человек который играет не по правилам.
И лучше бы закрыть доступ к принтеру из сети а то будет печатать что не нужно