Как найти слабое место человека?

Я Просветленный (20191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НЕТ Просветленный (37510) 17 лет назад
Спроси в чём он силён. И он расскажет тебе о своей слабости
Остальные ответы
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
узнать чего он больше всего боится
забава путятишна Мастер (1023) 17 лет назад
пообщаться с его знакомыми или просто понаблюдать
G S Мыслитель (6909) 17 лет назад
Усомнись в его сильном
Ледин Игорь Мудрец (12480) 17 лет назад
Лучше найди мягкое место.
Empty Мыслитель (9615) 17 лет назад
Против бензопилы слаб во всех местах
Юлия Гуру (4270) 17 лет назад
Если речь о мужчине -это одно , а если о женщине совсем другое. К тому-же смотря для каких целей слабое место? Могла бы помочь, поконкретнее.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад

Очень просто: надо за ним понаблюдать. Вот, например, ваше слабое место - вы боитесь выглядеть слабым.. . Следовательно, зависите от чужого мнения...
Inga Sl Мыслитель (7976) 17 лет назад
а зачем, что-би побольнее укусить
solotse solotse Искусственный Интеллект (103165) 17 лет назад
Контрольным в голову)))))))))))))))))))))))))))))
Роман Гулько Мастер (1486) 17 лет назад
Заманухой, спроси што он больше всего хочет, и делай выводы.
Солнце Мастер (1385) 17 лет назад
Смотря для каких целей, для того что бы удивить или сделать приятное- амому надо догадываться, работать методом проб и ошибок. А если для мести, то это удел слабых. Самое слабое место у человека-это его самолюбие!
иванов Мудрец (17279) 17 лет назад
У женщины попробуй губами!
У мужчины кулаком!
Удачи!