С кем Еркин Нуржанов был когда попал в аварию

Saltanat Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зая Ученик (108) 14 лет назад
За рулем был Наби Аймуратов) Он умер) А Еркин лежит в болнице. Слышала что его перевели в палату)
Димаш КУДАЙБЕРГЕНОВ Знаток (416) 14 лет назад
Наби Аймуратов умер 100%!Еркин живой! Только он все еще в реанимаций! И еще в машине был родной брат Еркина который тоже скончался на месте! Я на все 104% уверен что он будет жить!
Арай Маратовна Ученик (110) 14 лет назад
Всем привет! Вчера знакомые сказали, что он умер. На сколько это правда?
Толганай Жунисбекова Ученик (114) 14 лет назад
Говорят что он умер. Но мы верим, что он жив и будет жить
Карлыгаш Алмуратова Ученик (103) 14 лет назад
Кузен Еркина Нуржанова Дарханбек и Наби Аймуратов погибли, а сам Еркин жив