Каккие очки модны в этом году??? (фотографию пожалуйста)

Гузелька Знаток (390), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нэля Гуру (3243) 14 лет назад

НО САМЫМИ МОДНЫМИ БУДУТ ТЕ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ ТЕБЕ!! ! И В КОТОРЫХ ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 14 лет назад
фотографии нет.... с большими линзами тёмно-коричневого цвета...
Aidana Jumasheva Знаток (432) 14 лет назад
с белыми оправами или как у тимати и еще жалюзи
***[CraZzZy Doll ]*** Ученик (224) 14 лет назад
бело-каричневава цвета
Настя Т Знаток (257) 14 лет назад
здесь обзор модных моделей очков на лето 2009 с фотографиями http://moda-blog.ru/2009/05/solncezashhitnye-ochki-2009/
Звезды в солнцезащитных очках: http://moda-blog.ru/2009/06/zvezdy-v-solncezashhitnyx-ochkax/
Источник: http://moda-blog.ru
daisy Гуру (2833) 14 лет назад
Стилистика солнечных очков нынешнего лета кому-то действительно может показаться вызывающей.
Они слишком яркие, слишком броские, слишком экстравагантные, поскольку ориентируются в основном на цитаты из 70-80-х годов.
Однако есть в модных коллекциях и варианты, которые могут удовлетворить тягу женщины к элегантности и стать важным аксессуаром в повседневной жизни.
К таковым, например, можно отнести очки в оправе из белого пластика или из комбинации белого и темного пластика.
Такой вариант, вне зависимости от формы оправы, напоминает стилистику 60-х годов, которая известна как раз своей женственностью и элегантностью.

Однако не все являются поклонниками строгой классики. Многих в летней моде привлекает именно яркость, а потому, наверное, привлекательным вариантом окажется оправа солнцезащитных очков из цветного пластика.
В этом сезоне предпочтение отдается в основном пластику непрозрачному, а вот цвет его может быть практически любым. Самые популярные - алый, синий, фуксия, желтый, оранжевый. При этом может быть сочетание с пластиком белого или черного цвета.

Еще один интересный вариант - переход нескольких оттенков одного цвета (в основном к центру оправы) . А носить такие яркие оправы предлагается с любыми нарядами - вплоть до черного.

Так, многие дизайнеры сосредоточились на размерах солнцезащитных очков. Они предложили не просто большие, а прямо-таки гигантские очки.
С одной стороны, это тоже явное влияние стиля 80-х годов, когда модницы обожали носить очки в пол-лица.
С другой стороны, это откровенная насмешка и над тенденциями тех лет, и над нашим стремлением их скопировать.
Трудно придумать, куда же можно ходить в таких очках (особенно если они слишком ярко и обильно задекорированы).

Более элегантно могут выглядеть даже крупные и очень крупные очки, если в их «стеклах» использованы переходы тона.

Некоторые солнечные очки нынешнего лета при этом носят откровенно декоративный характер, выступая лишь в роли привлекательного аксессуара.

У них очень светлые оттенки «стекол» . Защитой это можно назвать довольно условно.

Кстати, очки с переходами тонов вообще не отличаются большой функциональностью в смысле защиты наших глаз. Они даже увеличивают нагрузку. Так что следует все же определиться, что вам нужно - защита или стильный аксессуар.