Хорошая краска для блондинок, кроме Estel????

Вера Томенчук (Нененкова) Ученик (162), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юта Гуру (3318) 14 лет назад
Игора (она профессиональная) . На собственном опыте пробовала, она лучше, чем Эстель.
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 14 лет назад
Гарнье (Garnier). Мне нравится больше всего, и цвета хорошо совпадают с картинкой на упаковке ( или палитрой)
mummimama Гуру (3669) 14 лет назад
Elumen от Goldwell
оттенок AB@9 желтизны нет вообще, а цвет не смывается полтора месяца. ток корни надо подркашивать.