как общаться с девушкой в контакте

Валик Курецкий Знаток (412), закрыт 15 лет назад
вот не знаю о чём болтать с девчёнкой в контакте(((
помогите плз!
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (6925) 15 лет назад
Привет
Как дела?
Чем занимаешься по жизни?
Учишься?
Работаешь?
Поговори о телефонах, компьютерах (характеристики, отличия, качество и т. п. )
Как отдыхает?
Какую музыку предпочитает?
Пьет?
Курит?
Рассуждай на различные темы, самый банальный пример: существует ли дружба между парнем и девушкой? Отношения к однополым связям? Есть ли в её понятии любовь с первого взляда? Какие цветы любит? Шоколад ли любит? Есть ли какие планы (типа учиться на права, дополнительное образование получить, создать семью, родить ребенка и т. п.)
Остальные ответы
RRRR... Знаток (434) 15 лет назад
узнай о её интересах, узнай побольше про неё...найди тему, которая будет и ей и тебе интересна)))
Александр Перминов Профи (854) 15 лет назад
Да неочем.
Кроме как: Привет пока Да как дела
Дмитрий Танышев Знаток (297) 8 лет назад
Сразу спроси: го ебаться?! и всё
Павел Веретенников Ученик (192) 7 лет назад
Не всё сразу, прежде нужно оформить свою страницу правильно, никаких задротских и геймерских мемов, только о высоком, романтичном, следите за своим имиджем.
После того как ваша страница отрепетирована, приступайте к общению, советы о том как правильно общаться с девушкой вы сможете найти здесь http://kak-vk.ru/obshhatsya-s-devushkoj-vkontakte/
Вообщем дерзайте, при грамотном подходе вы способны на многое!
Источник: kak-vk.ru