Как уйти от любимого и любящего человека, если надо уйти?

Анюта Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Приходиться выбирать между ним и ребенком.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10366) 14 лет назад
а поподробнее можно? почему хотите уйти, если сами любите?
Остальные ответы
Евгений Ефимов Мастер (1214) 14 лет назад
такое невозможно в принципе, так что уходи...
nur.zh.1979@inbox.ru Мастер (1790) 14 лет назад
а зачем? =)
Источник: вы что дура? =))))
Наташа Мастер (2316) 14 лет назад
Кому надо? Зачкм надо? Вам? Ей?
Natali Мастер (1018) 14 лет назад
так для чего же надо уходить? ведь в наше время очень трудно найти любовь.. Подумайте Очень-очень, прежде чем сделать такой неправильный шаг...
Натали Просветленный (27667) 14 лет назад
Анюта не делайте этого, потом будете локти кусать. Прочтите стих К. Симонова "С любимыми не расставайтесь"
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
собрать вещи и уйти. Без слез и истерик, тихо, по английски. Конечно от любимого уходить очень тяжело, но когда ты ему безразлична, когда у него нет для тебя доброго слова, когда он терпит твое присутствие из жалости, и приходи когда ты спишь и уходит когда ты спишь - разве это лучше? Себя тоже надо любить и уважать. Не ждать, пока тебя выставят вон.
Вам будет очень тяжело, но раз уж вы приняли решение - действуйте.
Людмила Мастер (1018) 14 лет назад
Ребенок главное! Дети отличные католизаторы, значит это не ваш человек
Светлана Смурова Мудрец (11252) 14 лет назад
Где логика? Смысл ухода в чём, или только чтобы потом "красиво вернуться"?
ЛАРИСА Ученик (161) 14 лет назад
просто уйти!!!! если надо конечно!
Алекс Гуру (4194) 14 лет назад
Если Вы друг-друга действительно любите, то этого не только не надо делать, но и оберегать эти отношения. Мало кому дана такая любовь.
людмила Мастер (2194) 14 лет назад
а по другому эту проблему нельзя решить, если вы так любите друг друга?
Пользователь удален Профи (951) 14 лет назад
Если любимый женат, то найди в себе силы и уходи
Если любимый - муж, извини, но "с жиру бесишься"
После комментария стало понятно о чем ты говоришь. Буквально вчера встретила давнюю знакомую, разговорились. 6 лет прожила с мужчиной, у которого сын. Мальчик вырос и заявил папе - делай выбор: я или она. Папа не смог ничего конструктивно разрулить и тогда женщина приняла непростое решение расстаться. Итог - год плачут оба, каждый по своим домам, а мальчик ведет разгульную жизнь в доме, который они построили. Женщины приняла решение в пользу ребенка, и несчастны оба.
Наталья Семухина Знаток (275) 14 лет назад
Как можно думать, кого выбрать мужчину или ребенка, о каком выборе может идти речь? Ребенок самое главное в жизни!!!!
Светлана Саломатина Гуру (3017) 14 лет назад
Я думаю, надо собрать волю в кулак, выпить успокоительного, затем собрать вещи и уйти. А лучше всего позвонить лучшей подруге и поехать отдыхать, вдруг после отдыха все изменится и любимый человек пересмотрит своё поведение!!!
ух!!! Мудрец (10052) 14 лет назад
Не стоит этого делать! По сути это трусость! Нужно с ребенком находить общий язык, трудиться над собой вам обоим и доказывать любимому чаду, что у вас всерьез и надолго. Ребенок постепенно поймет и примет ваши отношения, А уходить-это глупо и подло даже по отношению к самим себе. Ведь любить-это всегда труд, порой очень даже не благодарный.... И самое главное-ребенок вырастет, у него начнется своя жизнь, а вы будете несчастны. О себе подумайте....
Кнотелия Мастер (1181) 14 лет назад
по - английски. . ребенок эт святое