Болит низ живота и поясница, и пастоянно хочется писать....и не могу понять толи это почки, толи цистит

KatSan Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
Совершенно точно, что вы описываете симптомы цистита, на данный момент, но у женщин в следствии известного анатомического строения, цистит буквально за часы может подниматься и переходить в пиелонефрит, например.
Остальные ответы
Ленчик Оракул (55052) 14 лет назад
сдай анализы.. . они все покажут правильно...
Лидия Черенкова Профи (822) 14 лет назад
А возможно и гонорея. К врачу, милочка бегите.
Masha Мыслитель (5415) 14 лет назад
Какая разница?? ? Вам это принципиально? В любом случае, это опасно для здоровья!
Девушка, идите к врачу быстрее вместо того, чтоб советов ждать! Тут вы точно не вылечитесь!
Александра Ясинская (Мурашева) Мастер (1443) 14 лет назад
Здравствуй.
Ты, вроде, молодая девушка (возраст у тебя в "Мире" не указан) и если у тебя это первая беременность, то все эти симптомы вполне подходят. Сделай тест на беременность.
Крис Genetics Знаток (484) 14 лет назад
скорей всего - простудила мочеточники, да и почки могли воспалиться, так как ничто не "давит" на поясницу, как почки.
сходи к врачу, и пропей немножко для профилактики "Холосас" или "Уролесан"
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Попейте ФУРАДОНИН, дня два, если боли стихнут, то цистит.
Фармакологическое действие
Противомикробный препарат, является производным нитрофурана. Оказывает бактерицидное и бактериостатическое действие при инфекциях мочевыводящих путей, обладает широким спектром действия. Активен в отношении большинства штаммов Escherichia coli, Staphylococcus spp., Streptococcus spp., Salmonella typhi, Salmonella paratyphi A, Salmonella paratyphi B, Shigella sonnei, Proteus, Enterobacter spp.
Препарат эффективен при лечении инфекционных заболеваний мочевыводящих путей.
Показания к применению
Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:
пиелит;
пиелонефрит;
цистит;
уретрит;
профилактическое лечение при урологических операциях, цитоскопии, катетеризации.
Режим дозирования
Взрослым назначают внутрь по 100-150 мг 3-4 раза в сутки. Курс лечения - 5-8 дней. При отсутствии эффекта в течение этого периода продолжать лечение нецелесообразно.
Максимальные дозы: разовая - 300 мг, суточная - 600 мг.
Детям препарат назначают обычно из расчета 5-8 мг/кг в сутки в 3-4 приема.: -)
Добрый жук Профи (575) 14 лет назад
У меня тоже такое было, ощущешие что в туалет хочется, низ живота болит, поясница, только у меня очень сильно болело.... и перестало болеть через какое то время, а оказалось что яичник разорвала киста желтого тела.... и оперировали... .
С этим не шутите... .
и еще есть два существенных отличия, если когда в туалет ходите сжение и боль в промежности чувствуете, то это цестит, а если нет, то бегите к врачу
а почки совсем по другому болят