Как влияет на здоровье?

Расправь Крылья Гуру (2644), закрыт 17 лет назад
сидение в "ответах"
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2091) 17 лет назад
Горы. Чувак катается на горных лыжах. Экипировка. Очки. Все понты.
Спускается с горы, летит на бешенной скорости, не справляется с управлением, летит с горы как колобок, попадет в столб подъемника....

Лыжи в щепки....палки в стороны....лежит, зубы выбиты, ноги руки поломаны и улыбаясь во всю морду:
"Эх...&ля... всё равно лучше чем работать!")))
Остальные ответы
~Mad love~ Гуру (3280) 17 лет назад

зрение сто пудово падает...
Софья Соломоновна Мыслитель (7194) 17 лет назад
Да никак, все равно никто ни к чему не прислушивается. Здесь все просто развлекаются. а вот то, что видимо основная масса сидит в нете до утра и потом грустно шлепает на работу, то скоро пи$ец нервной системе.
Юлиана Александровна Мастер (1302) 17 лет назад
Развиваются профессиональные заболевания програмистов: начиная с заболеваний суставов пальцев и кисти до различных расстройств двигательного аппарата, + еще кое-что
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Я думаю, что пагубно влияет. Народ явно тупеет....
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
так же как и длительная игра в компьютере или хождение по интернэту не очень положительно, но развивающе
Lara Знаток (360) 17 лет назад
Думаю здоровью это не вредит, самое важное, что не чувствуешь себя одиноким, общаешься так сказать:)
Людмила Профи (919) 17 лет назад
Ничего умного не узнаешь, но депрессняк снимешь точно, во время работы расслабиться можешь (передохнуть), а так только гемморой заработаешь, глаза сломаешь
Aliso4ka Мыслитель (6041) 17 лет назад
А мне нравится!!! Время убиваю, спакойно тут так..