Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

Как влияет на здоровье?

Гуру (2625), закрыт 7 лет назад
сидение в "ответах"
Лучший ответ
Горы. Чувак катается на горных лыжах. Экипировка. Очки. Все понты.
Спускается с горы, летит на бешенной скорости, не справляется с управлением, летит с горы как колобок, попадет в столб подъемника....

Лыжи в щепки....палки в стороны....лежит, зубы выбиты, ноги руки поломаны и улыбаясь во всю морду:
"Эх...&ля... всё равно лучше чем работать!")))
Остальные ответы

зрение сто пудово падает...
Да никак, все равно никто ни к чему не прислушивается. Здесь все просто развлекаются. а вот то, что видимо основная масса сидит в нете до утра и потом грустно шлепает на работу, то скоро пи$ец нервной системе.
Развиваются профессиональные заболевания програмистов: начиная с заболеваний суставов пальцев и кисти до различных расстройств двигательного аппарата, + еще кое-что
Я думаю, что пагубно влияет. Народ явно тупеет....
так же как и длительная игра в компьютере или хождение по интернэту не очень положительно, но развивающе
Думаю здоровью это не вредит, самое важное, что не чувствуешь себя одиноким, общаешься так сказать:)
Ничего умного не узнаешь, но депрессняк снимешь точно, во время работы расслабиться можешь (передохнуть), а так только гемморой заработаешь, глаза сломаешь
А мне нравится!!! Время убиваю, спакойно тут так..
Также спрашивают:
Здравствуйте, рост 168 вес 49 25 лет, хочется накачать ягодицы и нижнюю часть ног так как очень худые. Имеется пупочная ...
Похожие вопросы
Также спрашивают