Могу ли я быть беременной? Если я пропустила выпить 2 противозачаточные таблетки ?

Буся Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Но выпила их на 3 ий день сразу 2 шт. Но у меня почему то начались месячные. Могу ли я оказаться беременной, может это инплатационнне кровотечение, перед началом беременности? Тест показал отрицательно, может он показал не верно
Лучший ответ
ольга антонова Гуру (3212) 14 лет назад
У меня была такая же ситуация. Я не медик, точно объяснить не могу происходящее. Но это не беременность точно. Я думаю, что оплодотворение произошло и прервалось после принятия 2-х таблеток (т. е. как бы мини-выкидыш) . Ведь таблетки "Постинор" именно так и действуют.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1149) 14 лет назад
Нет Вы не можете быть беременной, обычно только после пропуска таблеток начинается сбой месячных!
Татьяна Зеленская Гуру (3397) 14 лет назад
А инструкцию к таблеткам прочитать не дано? Я принимала таблетки так меня даже врач предупредил что если пропустить может кровотечении начаться.
Mhd Профи (602) 14 лет назад
можете. все зависит от самого препарата
Потимончик Гуру (2602) 14 лет назад
Это из-за того, что сразу 2 таблетки выпили, а перед этим пропустили, гормональный сбой вышел. Беременность исключена!
Замира Весир Профи (584) 14 лет назад
Ну да конечно!! ! Если только ты не спала в эти 2 дня! Ну а вообще говорят что у нас в организме они живут как минимум 3 дня! Не знаю правда или нет! ! Хочеш совет? Лудший способ предохранятся это спираль и не мешает ни тебе ни ему!!!!