Кто помнит первые эротические фильмы, появившиеся в России?

Ирисса Мудрец (12695), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я смотрела первый фильм "Донна Флор и её два мужа" в рамках фестивальных показов.
Лучший ответ
Татьяна Белкина Знаток (312) 14 лет назад
Маленькая Вера. и Интердевочки
Остальные ответы
Myst Гуру (3171) 14 лет назад
Греческая смоковница
Олеся Березинец Просветленный (20071) 14 лет назад
Империя страсти (даже по современным меркам очень откровенный фильм)
Mariman Мудрец (17052) 14 лет назад
Ну один из первых со сценой обнаженной женщины, если это можно назвать)))) Авария дочь мента. Мне он запомнился как один из первых который появившись на экранах, вызвал большой фурор.