Как вывести пятна от шариковой ручки с белой кожанной мебели?

Olga Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
В хозяйственных магазинах продается меламиновая губка. Выглядит она вот так:

предназначена специально для подобных случаев.
Я ею спасаю не только кожаный светлый диван, но и мебель, и обои - она прекрасно все убирает.
Остальные ответы
Toma Оракул (59671) 15 лет назад
от обычной шариковой ручки можно легонько спиртом попробовать. Только сначала в невидном месте проверить реакцию кожи на спирт
BIG-MAMA Мастер (1818) 15 лет назад
Попробуй жидкостью для снятия лака, только без ацетона. А сначала, мазни где-нибудь в невидном месте, чтобы вещь не испортить
no_illusion Мудрец (15370) 15 лет назад
Fairy, Sorti. Потом смыть тёплой водой.
Людмила Кузьмина Мастер (2252) 15 лет назад
А я содой оттирала. Оттерлись все дочины рисунки на диване!
Romique Профи (925) 15 лет назад
шариковую ручку с белой кожи в салоне машины оттёр Comet-гель.
и L.O.C. от Amway конечно тоже очень хороший очиститель на все случаи.