Есть ли польза от циркониевых браслетов?

Привет! Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 14 лет назад
Все, кто считает, что от циркониевых браслетов нет никакой пользы, сильно ошибаются: польза есть. Например, циркониевые браслеты приносят очень много пользы тем, кто их производит и продаёт. Очень конкретной пользы, выраженной в таком известном эквиваленте затраченного труда, как деньги. Если они платят налоги, то польза есть ещё и чиновникам и прочим бюджетникам. Глупо говорить и что нет в этих браслетах никакой внутренней энергии. Её в них во всяком случае не меньше, чем во всех остальных твёрдых предметах. Браслеты ведь состоят из вещества, вещество из атомов, атомы - из протонов, нейтронов и электронов. И в том, чтобы всё это хозяйство держалось вместе и не разлеталось куда попало, задействованы такие энергии, что только держись. Другое дело, что такого же рода энергия есть в солёных огурцах, пластиковых бутылках и обрезках ногтей, например. Но есть ведь и в циркониевых браслетах, нельзя же сказать, что нету. А если циркониевый браслет уронить с высоты, его энергии может оказаться достаточно для того, например, чтобы разбить трёхлитровую стеклянную банку. Неправда и то, что они не воздействуют на точки на запястье: что угодно, будучи нацепленным на запястье, будет воздействовать на точки на нём. Что же касается, медицинского воздействия циркониевых браслетов на человеческий организм, то это разговор особый. Если говорить коротко, то на здоровье циркониевый браслет действует точно так же, как красная ниточка, то есть совершенно никак.
http://hrenovina.net/486
Айрис Мудрец (19593) 14 лет назад
Польза есть - кто любит Кикабидзе, тот может чаще его увидеть в рекламе.