Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить рожистое воспаление ног при лимфостазе, если бензилпеннициллин не снимает воспаление?

Светлана Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
попробуйте аугментин, инструкция прилагается
и лечите лимфостаз - бинтование, ноги вверх почаще, троксевазин... трудно советовать не зная причины....
Источник: Врач
Остальные ответы
Aleksandra Просветленный (33961) 14 лет назад
Задайте свой вопрос специалисту здесь
http://www.doktor.ru/qa/vasa/?p=7
Серега Бумер Гуру (2634) 14 лет назад
Аугментин конечно хорош, поддерживаю, но лучше делать уколы внутримышечно : Зинацеф http://medi.ru/doc/g5105.htm
по 3 грамма на лидокаине 5 мл 2% каждые 12 часов.
До снижения температуры.
Для уменьшения явлений зуда кожи можно рекомендовать по 1 таблетке супрастина утром ( этот препарат обладает снотворным эффектом, после него нельзя машину водить-работать.
И по 2 таблетки супростина на ночь.

Так же на ночь нужно делать аплекации димексида на пораженные места, ног рук.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Василий Просветленный (29964) 14 лет назад
Моя жена лечила лимфостаз, лимфаденит и лимфангит прибором ДиаДЭНС-ДТ (ДЭНС-терапия) . Температура, рожистое воспаление и опухоль ноги ликвидировались на 4-е сутки лечения. Болевой синдром после каждого сеанса работы уменьшался, полная нормализация состояния была достигнута за 21 день. В день проводилось 2 сеанса лечения по30-40 минут. е