Скиньте пожалуйста образец заявления о выделении земельного участка

Айзада Усубакунова Ученик (43), на голосовании 14 лет назад
Очень срочно нужно
Голосование за лучший ответ
Денис Просветленный (47790) 14 лет назад
Все имена, адреса и прочее впишите свои.. .

Образец заявления о предоставлении в собственность земельного участка в соответствии со свидетельством на право пожизненного наследуемого владения

ОБРАЗЕЦ
Главе Мытищинского района
Астрахову А. К.
от Иванова Петра Ивановича
1950 года рождения,
проживающего по адресу:
141063, д. Жостово, дом 5,
паспорт ХХ-1 Nо. 781875,
выдан Пироговским о/м
15 марта 1977 года
ЗАЯВЛЕНИЕ
В соответствии со свидетельством на право пожизненного наследуемого владения, выданным администрацией Жостовского сельского округа 23 октября 1992 года No. МО-1-15-1, я владею земельным участком площадью 0,15 га, расположенным при доме No. 5 в д. Жостово, предоставленным под индивидуальное жилищное строительство.
Прошу предоставить мне в собственность данный земельный участок и выдать соответствующие правоустанавливающие документы.
Прилагаю: 1. Свидетельство.
2. Справку из БТИ о принадлежности домовладения.
3. План земельного участка из БТИ.
15 марта 1997 года ________________ Иванов
(подпись)
Не возражаю предоставить в собственность
данный земельный участок бесплатно
Глава администрации Жостовского
сельского округа ____________ Графова Л. В.
(подпись)

М. П.