Где скачать проигрыватель потдерживающий формат mp4?

Ivashka5 Профи (529), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕЛИКИЙ ИГРИК Знаток (479) 14 лет назад
поищи в google.ru kmplayer - все читает
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 14 лет назад
KMPlaeyr с www,freesoft.ru. Поддерживает почти все форматы и при этом обладает большим к-вом настроек. Распространяется бесплатно.
Александр Довбня Профи (735) 14 лет назад
а что, WinAMP уже не поддерживает? закачай его свежую версию
VergiL Профи (853) 14 лет назад
поищи в любом поисковике aimp 2 он все читает или jetaudio тоже хороший проигрователь на сайте downloader.su ищи там все есть!!!
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Если вопрос в том где скачать, то на софтодром. ру, или на топсофтзона. ру
Александр ~ Просветленный (35338) 14 лет назад
Haihaisoft Universal Player - Мощный медиаплеер с поддержкой практически всех популярных форматов аудио и видео (WMV, WMA, ASF, WMS, DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, RMVB, AVI, MPEG, WMV, 3GP, FLV, SWF, MP3, AMR, M4A, ACC, OGG, MIDI и т. д.) , также плеер проигрывает защищенные (DRM) файлы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

KMPlayer - Это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.
Скачать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]