Можно ли есть мясо волка ?

Маша Рыкант Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леонид Сабаев Просветленный (22940) 14 лет назад
А не боишься, что оборотнем станешь...?
Остальные ответы
FideliS Просветленный (26232) 14 лет назад
Можно, но не желательно.
Игорь Рекин Мудрец (11536) 14 лет назад
Если очень хочешь, можешь попробовать. Только учитывай, что он не брезгует питаться всякой падалью.
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Мясо плотоядных есть врачи не рекомендуют - потом лечиться долго и дорого.
Сотрудник компании Профи (506) 14 лет назад
Мясо всеядных животный (кабаны, медведи) есть можно. Хищников - ни в коем случае, ни наземных ни пернатых. Хотя у Искандера коршунятиной питались, но это творческий вымысел. Исключение - только хищные рыбы.
Денис Мастер (1588) 14 лет назад
Сабачатину корейцы жрут и ничего не лечатся. Мухоморы если уметь приготовить тоже можно есть. По ходу волчатина жестковата будет, там жил много и мышцы, вечно голодный. Я медведя ела, лося ела ну нормальное мясо. А вот волка? Надо будет попробовать завалить.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Волчатину можно есть в период весеннего гона. В это время он питается только растительностью: листья, трава, мох. В это время мясо его наиболее вкусное.
Ириша Мыслитель (9061) 14 лет назад
Мясо волка считается деликатесом. Калмыцкие охотники нередко продают его по 200 рублей за килограмм (в 2007 г.) . «Волчье мясо нужно готовить особенным способом, оно либо тушится, либо поджаривается. По словам охотников, мясо волчицы вкуснее, чем волка, и похоже на говядину.
Татьяна Богомазова Знаток (292) 14 лет назад
А зачем есть мясо волка? Если только в качестве острого опыта на себе...