Сделала фотообои у себя на кухне! Ваше мнение - как смотрится?

Татьяна Поднебесная Профи (798), закрыт 14 лет назад
Сделала фотообои у себя на кухне! Ваше мнение - как смотрится?
Дополнен 14 лет назад
Кухня изначально задумывалась как "домашний бар"
Дополнен 14 лет назад
Кухня еще не закончена!!! Потолки не сделаны, плинтуса не положены - штор нет...В процессе...
Барная стойка есть...
Лучший ответ
Альбина Гуру (4988) 14 лет назад
Классно, тем более что задумывали бар))) ) дополните высокими стульями, всевозможными барными штучками и будет - ПРОСТО СУПЕР!!!!
Остальные ответы
*** КАТЕРИНА*** Гуру (2980) 14 лет назад
очень красиво. молодец!!!! 5+
Катерина Коншина Просветленный (24213) 14 лет назад
как то не очень по домашнему как буд то в баре или ресторане. . может надо было выбрать другое фото
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 14 лет назад
ух ты! классно! и девочка так прикольно сфоткана! супер
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
Чего ж не могли что-то приятное наклеить? ? Хотябы природу, пейзаж какой-то. Вы бы ещё доширак выбрали...
Анастасия Стряхилева Профи (912) 14 лет назад
здорово! правда, не по-домашнему, не очень уютно
Маша Варачева Мыслитель (5355) 14 лет назад
это больше смахивает на фотошоп
Назрин А Мыслитель (5968) 14 лет назад
Прикольно) ) А девочка красавица. Здоровья и счастья вам и ей .
Aksndr Профи (605) 14 лет назад
обалденно, я тож хочу что нить подобное ))
Наталия Мудрец (10225) 14 лет назад
У себя на кухне? Это дома или на работе?
Может я консерватор, что-то не понравилось.
Лена Гуру (2622) 14 лет назад
Просто супер. Особенно нравиться третье фото, очень прикольно получилось.
барто Мыслитель (8703) 14 лет назад
как то не очень по домашнему где девочка сфотографирована красиво