Не могу зайти на сайт вконтакте уже неделю, пишет интернет не может отобразить веб-страницу. Помогите!!!

Ирина Носова Ученик (209), закрыт 15 лет назад
Помогите!
Лучший ответ
Дядя Лёха Мыслитель (5374) 15 лет назад
пуск -найти-пишем- C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts открываем с помощю блокнота удоляем всё что после localhost сохраняем и всё!Смотри найдёшь в контакте удоляй.
Остальные ответы
Сергей Шилов Гуру (4774) 15 лет назад
зайди в папку windows->system32->draivers->etc->открой Hosts и всё что там есть удали, потом закрой и при закрытити нажми да, и всё.
Ronaldo Мыслитель (9814) 15 лет назад
Подойдите тихонько к админу.. . Поставьте ему пива.. . Чмокните в щечку.. . и скажите шепотом "Милый, пусти меня на "вконтакт"... Пока вы дойдете до рабочего места - у вас уже все будет работать...