фразы "Селигер:письмо из будущего" или "Селигер:у вас новый талант" на страничке на "одноклассниках"

B.L. Знаток (386), закрыт 14 лет назад
Что это означает? когда перехожу по этой ссылке, то никуда не попадаю... объясните, плиз, что это.
Лучший ответ
(;БеЛкА;) Ученик (146) 14 лет назад
Селигер это молодежный проект для молодежи с талантами. Этот проект как лагерь! Если у вас есть дети пускай зарегестрируются на сайте и им прешлют кардинаты этого места! И тогда они поедут на этот проект!!