мой сын идет в армию. какие вещи нужно брать с собой, можно ли сотовый телефон?

лена аксенова Знаток (439), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17807) 14 лет назад
Добрый день! Я бы Вам посоветовал отправлять сына в одежде самой простой которую потом не жалко будет ему выбросить или отдать. Денег столько чтобы он пару раз смог сходить в армейский буфет и попить чаю с пироженным. А вот сотку давать не стоит. Заберут. А еще заставят, чтобы он просил у Вас пересылать денежки нза абоненскую плату. Лучьше всего подождите месяцок, сын Ваш не много там освоится а вот потом сам Вам напишет, что ему надо а чего высылать не стоит. Удачи Вам и Вашему сыну !
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 14 лет назад
Теперь - можно, но желательно простенький, чтоб не спёрли.
Larisa Pogudina Знаток (295) 14 лет назад
Телефон брать можно, но не желательно... Есть вероятность того, что дембеля отберут....
Илья Ангелов Профи (620) 14 лет назад
безпалива можно все)))
Источник: "Сидит не тот кто нарушил закон.. . а тот кто попался")))
Не роковая Мастер (2445) 14 лет назад
мой поехал поступать в военный ВУЗ, сказали телефон самый простой, чтоб три кнопки и все)
Дозорный Мудрец (13609) 14 лет назад
Сотовый отоберут!!!! Одевайте его простенько. ДААААААААААА и покушать ему в дорогу не забудь
Хомяк Команданте (хозяин тайги) Мыслитель (9270) 14 лет назад
Сотовый - нельзя. Это "армия" - как тюрьма.
Пользователь удален Гуру (3694) 14 лет назад
Ничего лишнего - отберут, денег минимум, продуктов миниму - испортяться или отберут, одежду самую простую, если курит, сигарет только на дорогу, сотовый не нужен или самый простой и то чтоб послать маячок! Удачи!
София ,,, Мастер (2234) 14 лет назад
прочитала все ответы (((((((((((((( получается не армия а тюрьма (( Выкупать сына с армии* да?? ? Не хочу я уже отпускать его ((((((((
Ольга Юнусова Мастер (1820) 14 лет назад
недавно отправила сына.. . телефон брать не захотел, консервы отобрали, в дороге до Хабаровска 9 дней почти голодали, сейчас звонит денег просит больше чем на гражданке просил, если в городе будет служить лучше дать карточку сбербанка.