подскажите про что можно снять фильм длительность которого 5 минут

Gizo Fransua Знаток (283), закрыт 14 лет назад
подскажите про что можно снять фильм длительность которого 5 минут! мне задали сделать фильм длительность которого 5 минут! просто скажите сюжет, ну хоть что-нибудь!
Лучший ответ
Tom Paris Мыслитель (6083) 14 лет назад
про то как сложно снять фильм длинною в пять минут неимея фантазии, воображения и малейшего желания думать своими мозгами ...
Остальные ответы
рыжаяя Мастер (1983) 14 лет назад
сабачка ааа делает)))
Евгений Таяков Мастер (2085) 14 лет назад
сними как бомж в урне роется
Игорь Шведов Просветленный (26430) 14 лет назад
Про что это вам решать. Но это не фильм будет. А короткий ролик с каким то моментом, сюжетом. Остается одно. Написать сценарий!
Moisha Просветленный (48396) 14 лет назад
Остановка маршрутки. Касса в супермаркете. Банкомат (портретов будет куча!) . Сотрудники ГИБДД за работой. Строительство. (Хватит для начала?)
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197861) 14 лет назад
Вспомни какой- нибудь анекдот, который можно экранизировать, уговори двоих- троих друзей поучаствоавть и сними. Пять минут ролика обеспечишь.