Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

сколько раз кормить щенков?

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 17 лет назад
Сова Мыслитель (9102) 17 лет назад
Желательно три раза, если им 2 месяца.
~Смайлик~ Профи (708) 17 лет назад
Молочком поить через каждых 2 часа (если до 2 месяцев) , а более точно вы можете узнать у ветеринара.
Алиса Мастер (1194) 17 лет назад
до 2 месяцев каждый раз как проснуться,после 3х-4 раза в день,после 5 ти 3 раза и в 9- 2раза в день перед прогулкой!
romashka Профи (629) 17 лет назад
do 3 mes.nujno kormit 4 raza v den,a vot nas4et molo4ka-ego nujno obyazatelno razbavlyat vodoy,primerno napolovinu,t.k. ot 4istogo moloka u s4enka vozmojen silniy ponos,a eto o4en opasno v malenkom vpzraste!!! S 4 do 7 mes. 3 raza v den,a s 8 i do konza 2 raza v den vpolne dostato4no!
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Почти всё верно сказала Ranetka,только не вздумай кормить перед прогулкой-несварение или что хуже-заворот кишок может быть при активных движениях после еды.Собак кормят только после
прогулок,щенков 4-5 раз в день,после полугода 3 раза в день и лишь с года можно переходить на двухразовое гуляние,а соответственно на двухразовое кормление.
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Целый день на работе соседи кормят.
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
это зависит от возраста и размера щенка.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
До 3- месяцев не меньше 5-6 раз в день, в 4 -6 мес. -4 раза в день. После 6 до 8 мес. 3 раза в день. С 8 мес. 2 раза в день.
carrera Профи (833) 17 лет назад
У меня бульмастифю В 2-х месячном возрасте кормила его 5 раз, в год - 3 раза, после года постепенно переходили на 2-хразовое кормление. Сейчас ему- 4 года, кушает 2 раза в день, утром - кашу с песенью или сердцем, а вечером- сырое мясо с овощамиУвеличить
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 17 лет назад
До трех месяцев кормила пять раз в день. Но никогда не отказывала в шестом и даже седьмом кормлении, если она просила. Как говорила моя вторая бабушка, человеческий доктор: если ребенок хочет есть, его надо кормить, если не хочет - не надо его насиловать. До 6 месяцев - где-то 4 раза в день получается, сейчас кушаем три раза, иногда днем можем отказаться, но тогда вечером съедим порцию побольше.
Источник: http://dogs.report.ru
rustem kajumov Мастер (1915) 17 лет назад
своего в 2 мес. начинал кормить 2 раза, утром и перед сном примерно за 2 часа, позже, после 2.5 - 3 мес. по три раза. теперь он просто иногда даже не хочет и растягивает, иногда даже его утреннюю порцию. Я не говорю о не доедании, пес здоровый и растет как на дрожжах, корм, тоже много говорит за себя. Я просто предлагал ему многие виды, пока он сам не выбрал
Похожие вопросы