Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

сколько раз кормить щенков?

Ученик (41), закрыт 7 лет назад
Желательно три раза, если им 2 месяца.
Молочком поить через каждых 2 часа (если до 2 месяцев) , а более точно вы можете узнать у ветеринара.
до 2 месяцев каждый раз как проснуться,после 3х-4 раза в день,после 5 ти 3 раза и в 9- 2раза в день перед прогулкой!
do 3 mes.nujno kormit 4 raza v den,a vot nas4et molo4ka-ego nujno obyazatelno razbavlyat vodoy,primerno napolovinu,t.k. ot 4istogo moloka u s4enka vozmojen silniy ponos,a eto o4en opasno v malenkom vpzraste!!! S 4 do 7 mes. 3 raza v den,a s 8 i do konza 2 raza v den vpolne dostato4no!
Почти всё верно сказала Ranetka,только не вздумай кормить перед прогулкой-несварение или что хуже-заворот кишок может быть при активных движениях после еды.Собак кормят только после
прогулок,щенков 4-5 раз в день,после полугода 3 раза в день и лишь с года можно переходить на двухразовое гуляние,а соответственно на двухразовое кормление.
Целый день на работе соседи кормят.
это зависит от возраста и размера щенка.
До 3- месяцев не меньше 5-6 раз в день, в 4 -6 мес. -4 раза в день. После 6 до 8 мес. 3 раза в день. С 8 мес. 2 раза в день.
У меня бульмастифю В 2-х месячном возрасте кормила его 5 раз, в год - 3 раза, после года постепенно переходили на 2-хразовое кормление. Сейчас ему- 4 года, кушает 2 раза в день, утром - кашу с песенью или сердцем, а вечером- сырое мясо с овощамиУвеличить
До трех месяцев кормила пять раз в день. Но никогда не отказывала в шестом и даже седьмом кормлении, если она просила. Как говорила моя вторая бабушка, человеческий доктор: если ребенок хочет есть, его надо кормить, если не хочет - не надо его насиловать. До 6 месяцев - где-то 4 раза в день получается, сейчас кушаем три раза, иногда днем можем отказаться, но тогда вечером съедим порцию побольше.
Источник: http://dogs.report.ru
своего в 2 мес. начинал кормить 2 раза, утром и перед сном примерно за 2 часа, позже, после 2.5 - 3 мес. по три раза. теперь он просто иногда даже не хочет и растягивает, иногда даже его утреннюю порцию. Я не говорю о не доедании, пес здоровый и растет как на дрожжах, корм, тоже много говорит за себя. Я просто предлагал ему многие виды, пока он сам не выбрал
Также спрашивают