Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как проще сдохнуть?

Ученик (107), закрыт 7 лет назад
В разные моменты жизни приходится раздумывать над разными вопросами. Ну, этот, не скажу, что любимый, но было дело, было ;)

Итак: имеем кучу способов самоубийства. Повешение, вскрытие вен, прыжок с высоты, отравление (разное), бросание под разные виды транспсредств, гуляние темными улицами в ожидании маньяка, утопление, застреливание и т.п.

Надеюсь, основная мысль понятна? ;)

ИМО, самое надежное: с 10 этажа, но тут смотреть нужно - твердый ли грунт, на мягком можно и спину сломать, а живым остаться. Еще - огнестрел, в голову.
самое приятное: порезать вены в ванне с теплой водичкой :)
самое ненадежное: травиться таблетками - мало того, что откачают и будет стыдно, так еще можно и дебилом остаться, если, конечно, до этого им не был :))))
самое гадкое: вешаться - потом весь синий и глаз не радуешь, да и больно, наверное, в процессе.

Словом, интересуюсь чисто теоретически :)

Итак, Ваше мнение по сему поводу, господа :)
Лучший ответ
если разобраться... то проще всего умереть не ожидая смерти..
не понимая заранее что ты можешь избежать ее..
случайная смерть.. или смерть от жизни, в конце концов старость...
Остальные ответы
у меня жена психиатр,так что обращайся-поможем!
за этот способ должен будешь ;) киллера себе найми через знакомых....не забудь застраховать жизнь на крупную сумму ;)
проще и красивее - переходить дорогу перд грузовиком и резко затормозить. Он тебя задавит, в него еще кто-нибудь врежется, может и взорвется - красиво будет... на фоне взрыва...
а если серьезно - кончай думать на такие темы. Те, кто убивает сам себя - псих, да и грех это все-таки.
Смерть стоит того чтобы жить...
В.Цой
Доброго вечера.
Хм.СНачала я подумал что Вы готесса.Кто знает.
Есть 1000+ способов умереть.Но поверьть мне.Лучше знать 1000 и больше способов как уберечь себя от нее.
Хорошо еще что чисто теоретически.
ЕmpTineSs написал(а) вечную правду жизни.Солидарен.
Удачи
Представь, что ты уже сдохла. Это проще всего.
Мне кажется, нормальная женщина хочет и в гробу лежать красивая, так что выбирайте способ, исходя из этих соображений. Представьте себя после падения с высоты, после того, как Вас вынут из-под грузовика, а о повешении вообще не говорю, в процессе этого ослабевают все мышцы и под Вами образуется лужа... и кучка... Короче, с эстетической точки зрения, любое самоубийство-отстой!
Хотя, если допечёт, то будет не до этого, но Вы-то спрашиваете просто из любопытства, надеюсь!?
Также спрашивают