Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как проще сдохнуть?

Личный Кабинет Удалён Ученик (107), закрыт 7 лет назад
В разные моменты жизни приходится раздумывать над разными вопросами. Ну, этот, не скажу, что любимый, но было дело, было ;)

Итак: имеем кучу способов самоубийства. Повешение, вскрытие вен, прыжок с высоты, отравление (разное), бросание под разные виды транспсредств, гуляние темными улицами в ожидании маньяка, утопление, застреливание и т.п.

Надеюсь, основная мысль понятна? ;)

ИМО, самое надежное: с 10 этажа, но тут смотреть нужно - твердый ли грунт, на мягком можно и спину сломать, а живым остаться. Еще - огнестрел, в голову.
самое приятное: порезать вены в ванне с теплой водичкой :)
самое ненадежное: травиться таблетками - мало того, что откачают и будет стыдно, так еще можно и дебилом остаться, если, конечно, до этого им не был :))))
самое гадкое: вешаться - потом весь синий и глаз не радуешь, да и больно, наверное, в процессе.

Словом, интересуюсь чисто теоретически :)

Итак, Ваше мнение по сему поводу, господа :)
Лучший ответ
задумчивый Мудрец (16572) 7 лет назад
если разобраться... то проще всего умереть не ожидая смерти..
не понимая заранее что ты можешь избежать ее..
случайная смерть.. или смерть от жизни, в конце концов старость...
Остальные ответы
Личный Кабинет Удалён Мастер (1939) 7 лет назад
Своей смертью.
Максим Цупко Знаток (356) 7 лет назад
у меня жена психиатр,так что обращайся-поможем!
КнстнтнЪ Мудрец (16036) 7 лет назад
за этот способ должен будешь ;) киллера себе найми через знакомых....не забудь застраховать жизнь на крупную сумму ;)
Личный Кабинет Удалён Профи (587) 7 лет назад
проще и красивее - переходить дорогу перд грузовиком и резко затормозить. Он тебя задавит, в него еще кто-нибудь врежется, может и взорвется - красиво будет... на фоне взрыва...
а если серьезно - кончай думать на такие темы. Те, кто убивает сам себя - псих, да и грех это все-таки.
Дмитрий Олегович Профи (555) 7 лет назад
Смерть стоит того чтобы жить...
В.Цой
Iron Intention Мастер (1889) 7 лет назад
Доброго вечера.
Хм.СНачала я подумал что Вы готесса.Кто знает.
Есть 1000+ способов умереть.Но поверьть мне.Лучше знать 1000 и больше способов как уберечь себя от нее.
Хорошо еще что чисто теоретически.
ЕmpTineSs написал(а) вечную правду жизни.Солидарен.
Удачи
Dayskeeper Искусственный Интеллект (177076) 7 лет назад
Представь, что ты уже сдохла. Это проще всего.
Голубка Ученик (232) 7 лет назад
Мне кажется, нормальная женщина хочет и в гробу лежать красивая, так что выбирайте способ, исходя из этих соображений. Представьте себя после падения с высоты, после того, как Вас вынут из-под грузовика, а о повешении вообще не говорю, в процессе этого ослабевают все мышцы и под Вами образуется лужа... и кучка... Короче, с эстетической точки зрения, любое самоубийство-отстой!
Хотя, если допечёт, то будет не до этого, но Вы-то спрашиваете просто из любопытства, надеюсь!?