Люди хочу подбодрить знакомого

Влад Карпатов Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Он нарисовал флешовые мульты. http://www.seonews.ru/seomults/
Заказчику понравилось, а ему самому не очень. Зацените, плз
Дополнен 17 лет назад
Господа, я же серьезно. Я ему эту ветку покажу. Это же практически его первая работа со flash. Плз, че-нибуддь по конструктивнее
Лучший ответ
Макарова Ксения Мастер (1622) 17 лет назад
Ой, какие они милые!!! Пусть Ваш друг не занимается самокопанием!!!!=) Очень забавные рисунки с хорошим цветовым решением и милыми персонажами! =))
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148193) 17 лет назад
По мне, так тоже не очень. Слишком "схематично" как-то.
Winston Мастер (1747) 17 лет назад
Подари ему футболку с кадром из мульта) ) Типа масяня)
Жу Шу Мастер (1398) 17 лет назад
мульты прикольные! я б такие не смогла нарисовать!
vagrant Просветленный (42917) 17 лет назад
Художники всегда какие-то....Ну...даже не знаю что сказать. Но это труд. Это сейчас "Чёрный квадрат" СТОИТ.
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
побрей его пояльной лампой!