Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как повысить надои?

Алексей Юрьевич Просветленный (33083), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076325) 14 лет назад
У Коровы молоко на языке! Проверь ей пасть!
-=Птиц Феникс=- Просветленный (23872) 14 лет назад
Можно попробовать ТАК.
Источник: Пардон, лимит на фото кончился.
Олег Мудрец (15288) 14 лет назад
Надо брать бидон побольше и обьяснить корове, что пока не будет полный, гулять не пойдёт.
AZA ® Высший разум (132724) 14 лет назад
Надо фураж увеличить... стойло в чистоте держать и почаще за ухом чесать...)))))
Какойесть Просветленный (25642) 14 лет назад
С утра в дверях коровника громко спрашивать -"Что сегодня везти на рынок, молоко или мясо? ".:)
bird Мыслитель (5918) 14 лет назад
за день не надоиш устанет рука!
Мыжь чорная Мастер (2341) 14 лет назад
Нужно сделать так, чтобы доильные аппараты или доярки сильней отсасывали, до самой последней капли. Аппараты - наладить, доярок - научить.