что делать если не везет в жизни?

оксана Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маша Аванесова Ученик (2) 14 лет назад
Понять, в чём причина неудач и зная причину, попробовать изменить свою жизнь к лучшему... Осознать, что те что-то очень нужно и бороться за это... Жизнь такая: тёная полоса, светлая....
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
искать от чего зависит везение
весна Гуру (3104) 14 лет назад
найти свой талисман
Матвеева Ольга Мастер (1201) 14 лет назад
Посмотри фильм Секрет 2006 года.
marina gershenbaum Мыслитель (8060) 14 лет назад
"Не везёт" -это временное явление, так же как и "везёт"
Эльвайра Мудрец (17258) 14 лет назад
Возможно, Вы называете НЕВЕЗЕНИЕМ Божественный Промысел... Если Вы еще живы и сидите за компом, то Вам повезло в отличие, например, от пассажиров ТОГО рейса в Париж.... ((((((
Сапфо Мудрец (19620) 14 лет назад
кто везёт, тому и везёт!
Умка Мастер (2120) 14 лет назад
меня свои поступки и действия координально.
Абдуллох Мыслитель (5080) 14 лет назад
надо очищать душу от разных недугов и тогда у вас все будет прекрасно.. . а это добется с верой к Всевышнему! я именно и это желаю Вам...
Блонд 007 Мастер (1009) 14 лет назад
Все причины везения и невезения кроятся в нас самих. Так что ищи причину в себе, возможно ты допустила мысль о невезении и она тебя захлестнула. поменяй свое мировозрение.
CH4 Мудрец (14667) 14 лет назад
Сменить штрих-код!
Источник: картинки
романтик Мудрец (15848) 14 лет назад
Полюбите Жизнь-избавьтесь от негатива и Вам все время будет везти!
Удачки!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
Поверить, что это временное явление!
Соломону можно доверять!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 14 лет назад
Придержиаться двух принципов:
1. Координации намерения, который звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, Вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
2. Отстраненности и независимости от объекта:.... чем менее мы привязаны к цели, тем быстрее её достижение.

Dr Гуру (4891) 14 лет назад
Просто на везение нельзя надеяться и возлагать на нее какие - либо надежды.