как отстирать антиперспирант с подмышек вещей,никак не отстирывается ??помогите

Emiliya Просветленный (29876), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжелика Гусейнова Мастер (1078) 14 лет назад
и не отстираешь.... такая же ерунда
василий иванов Знаток (265) 14 лет назад
надо просто вырезать места на одежду которые пачкаются, тогда всё будет ништяк!
Иринка-Картинка Мыслитель (8347) 14 лет назад
хозяйственным мылом намыль и оставь на часик, потом сполосни и все!
Марина Гуру (3393) 14 лет назад
нужно спреем антиперсперантом пользоватьтся и никаких проблем....
Анна Знаток (469) 14 лет назад
Покупай специальные антиперспиранты от белых пятен и проблемы не будет!
Анастасия Владимировна Мастер (2321) 14 лет назад
у меня так было у мужа, на черных рубашках.... я наливала на пятно Ласку для черного, оставляла на 15мин, потом всю замачивала и через часок стирала, все отстиралось, на светлом не сталкивалась
а Мыслитель (5990) 14 лет назад
Попробуйте ваниш от пятен, либо средство есть такое в бутылочках "антипятно"называется. А что касается подручных средств попробуйте намазать на пятно сок лимона.
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
А у меня в машинке, ариэлем все отстирывается