Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть чем закончится фиьм " любовь не то что кажется"

Екатерина Борунова Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
alena соколовская Просветленный (20501) 14 лет назад
Тут вроде все серии сериала, говорят, что закончится непонятно.
http://hotserial.ru/loveneto/
Остальные ответы
Злой ФЫРК Профи (627) 14 лет назад
смотреть не надо, все устроили груповой секс с элементоми зоофилии
Руслан Жураев Профи (659) 14 лет назад
врятли где то это написано.. .
фильм русский, а значит его больше нигде не показывали =)
Концовку знают только сценаристы.... Если конечно она уже написана. . )
Ирина Мазаева Знаток (283) 14 лет назад
В контакте уже давно есть серии, которых еще не было. Может там посмотреть????
Ирина Белова Профи (513) 14 лет назад
Да вряд ли концовку где-либо найдешь.. . Тем более если фильм будет пользоваться успехом, его будут продолжать снимать, все больше и больше закручивая))) ) Хотя я бы сама не отказалась узнать чем все там закончится и как скоро)))