Помогите, выходит окно у вас не лицензионная ОС Windows отправьте СМС OPLATA на номер 7122???

Рафик Керимов Профи (651), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Фишка в том что это окно не закрывается и даже комп выключить нельзя через пуск, как будто блокирует другие программы, даже диспетчер задач их просто выкидывает!
Лучший ответ
Military Doctor Мыслитель (9494) 14 лет назад
Загрузка в безопасном режиме - при запуске -F8, выбираем просто Безопасный режим, заходим - Пуск, Выполнить, в строке - application data, ОК. В этой папке удаляем все подозрительные файлы, по времени создания подходящие под вирус, удаляем.
Еще - Удалить из c:/windows/media файл sound.exe
Удалить из c:/windows/system32 файлы SiteAccess.dll
Удалить из Application Data файлы с такими именами tnjbx, kqhhq, hguch, ktmmo, mcynu, okabc, rmetr, scorq, yakcs, yakcs, ytwvf, vjzwb, upmmp, eekfr - если имеются.
Еще - пуск выполнить - regedit - найти ключ [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] его занчение C:\Documents and Settings\usver\Application Data\cbwch.exe удалить и файл по пути и ключ
А вообще - это развод на 750-850 рублей. Если отправляли смс - звоните оператору, деньги должны вернуть а на номер наложить бан....
Остальные ответы
Mikhael Гуру (4580) 14 лет назад
это вирус+развод на деньги
happy Мыслитель (6899) 14 лет назад
не вкоем случае не отправляй, это развод, просто купи лицензионную ОС и будет тебе счастье
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 14 лет назад
вирус.
обычно они через некоторое время самоуничтожаются.
А так антивирусом проверяй.
И ещё попробуй зайти в Ctrl-Alt-Del.Обычно он там прописывается и его можно принудительно отключить
Armax Мастер (2092) 14 лет назад
Если ОС не лицензионная (причем тут смс я не понимаю) комп просит просто установить нормальную ОС. Но скорее всего это вирус и развод на бабки!!!!
Шурик Гуру (4263) 14 лет назад
Проверь систему антивирусом. Напр. бесплатной утилитой от DRWEB. Скачать можно на сайте www.drweb.com в разделе бесплатные утилиты.
Cofe In Мастер (1848) 14 лет назад
Скачай DrWeb CureIT поскань систему! Найдёт гадёныша удалит!
Ринат Фамутдинов Мыслитель (5048) 14 лет назад
Развод на бабки. Вирус. Даже если заплатишь, хрен что получишь
Лечи ОСь.
Seva Ученик (85) 14 лет назад
да почисть комп антивириком!