можно ли както почувствовать беременность на сроках до 1 недели?

nen Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга М Просветленный (31035) 14 лет назад
Если тольео предчувствие подскажет, а физических ощущений быть не может. Первые 12 дней яйцелетка полностью самостоятельна, и только на 12-14 день прикрепляется к стенке матки. Вот только тогда начинаются все физические прелести беременности.
Остальные ответы
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 14 лет назад
Можно духовно. Признаков физических при этом никаких.
Tequila Мудрец (16788) 14 лет назад
никак, на таком сроке вряд ли будут ощутимые изменения.
Александр Полторыхин Профи (639) 14 лет назад
можно почувствовать, когда ты делаешь беременнось, по реакции твоего партнера
Ольга Горыновна Мастер (1390) 14 лет назад
Для этого должно пройти как минимум две недели. Раньше ничего не узнаете.
Маша Королева Мудрец (11959) 14 лет назад
нет, рано еще. Подожди пару дней и сделай тест
Svetlana Профи (642) 14 лет назад
да можно, сейчас есть очень хорошие тесты (берем считают от первого дня последних месячных, а не от зачатия), и без теста я поняла что что ни так у меня отдышка и серцевиение при типичных для меня нагрузак увиличиволось
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 14 лет назад
Прежде чем Вам ответить, хотелось бы узнать одно, а зачем? Вот первый месяц -это точно будет чувствоваться - потому, что во время не придут месячные, а первая неделя- это ещё комочек слизи и не более ...
Ольга Гуру (3296) 14 лет назад
Знаешь, такое бывает. Я поняла, что залетела чуть ли не сразу после зачатия. Вдруг стало страшно ездить с мужем на машине. Это у каждой по разному.
Катя Гуру (4607) 14 лет назад
Все возможно, с каждым денм убеждаюст у всех на столько все по разному....
Арминэ Оганесян Знаток (350) 14 лет назад
Ну если половой акт был без предохронения и в дни овуляции, то можно предугадать: ) Но реально, никак ни возможно! Хотья, у меня предчуствия были, может потому, что очень хотела:)
Евгешка Гуру (3720) 14 лет назад
Думаю что врят ли, если разве что вы не ясновидящая...
Nastya Shamina Ученик (136) 14 лет назад
Это почти не возможно! У некоторых во время задержки тест еще не показывает. Причиной этому бывает то, что оплодотворенная яйцеклетка еще не закремилась и соответственно не выделяются гормоны которые могут показать наличие беременности. Спрашивается, как же через несколько дней после оплодотворения вы это почувствуете?... Ответ: НИКАК!
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
нет.... неделя это даже не срок...)))