Из какого фильма кадр и Ваше мнение о фильме?

х Просветленный (25486), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
/////////// Мастер (2204) 14 лет назад
Дрейф
Мне фильм понравился, весь просмотр как на иголках, они паникуют - ты тоже начинаешь волноваться. Единственный недостаток - так много упущенных возможностей. Мораль - сначала надо хорошо подумать, чем сразу действовать, а то все может так обернуться
Остальные ответы
Keeper Мыслитель (5390) 14 лет назад
Не помню как называется.. . это там где компашка поплавать решила с яхты.. . а лестницу выбросить забыла, чтобы обратно залезть.. . Ничё так, идея интересная, а вот сам фильм мог быть и поинтересней.
Unforgiving Soul Мудрец (15282) 14 лет назад
Это фильм "Дрейф"!!!Хороший триллер. Мне он очень нравится.
николай калузанов Профи (721) 14 лет назад
дрейф но очень далек от реальности
хПросветленный (25486) 14 лет назад
фильм основан на реальных событиях.
~Зуля~ Знаток (335) 14 лет назад
Фильм "Дрейф"... не давно показывали по СТС.. .

Фильм отличный, можно сказать чуть трагичным.... "близкие люди погибают на газах"....смотрела не отрываясь от места!!!
Красавчик Высший разум (154986) 14 лет назад
"Дрейф" !

Фильм с интересным сюжетом: компания молодых людей отправилась на яхте в море - отдохнуть, хорошо провести время, а заодно и искупаться... Все было бы хорошо, если бы не их собственная непредусмотрительность: все попрыгали в воду, начали плескаться а трап забыли на воду спустить, видимо надеялись на двух оставшихся ребят... А зря: у девушки гидрофобия и она панически боится воды, а парень - балбес, который несмотря на это схватил ее и прыгнул за борт! Так получилось, что веселье обернулось бедой - из шести ребят в живых остались двое: девушка, у которой на борту яхты осталась малышка и тот дурачок, который эту яхту выдал за свою, а из-за этого ребята жизни свои отдали... за какую-то посудину (( В общем мне фильм понравился, я уж его два раза посмотрел)))
хПросветленный (25486) 14 лет назад
Нет, последние девушка и парень погибли! Так уверяет и режиссёр фильма!
Красавчик Высший разум (154986) Я просто изложид свое мнение о фильме, в фильме они вдвоем остались живы (девушке придшлось все-таки еще раз спасти этог парня, когда он хотел утопиться) - это то, что показали и то, что я видел в фильме...А насчет режиссера ничего не слышал. Ну если он так сказал - ему виднее)))