Где находится этот корт?

shobot Мудрец (18413), закрыт 15 лет назад
И подробнее желательно размеры, на какой высоте....
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (9393) 15 лет назад
Теннисный корт в Burj Al Arab d в Дубаи, ОАЭ.

Первый номер мирового рейтинга Роже Федерер и бывший обладатель этого звания Андре Агасси сыграли необычный теннисный матч на вертолетной площадке гостиницы Бурдж аль-Араб в Дубае, где проходит крупный теннисный турнир. Товарищеский поединок проходил на высоте 321 метр, где и был оборудован теннисный корт.

Вертолетная площадка, площадь которой составляет 415 квадратных метров, специально была переоборудована под теннисный корт. Гостиница Бурдж аль-Араб расположена на искусственном острове неподалеку от побережья эмирата Дубаи.

Источник: h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
великий нехочуха Мудрец (11452) 15 лет назад
прикольно когда у них мячики улетают )))
RIK Знаток (377) 15 лет назад
Дубаи, отель какой то точно не знаю
Юлия Просветленный (43596) 15 лет назад
Теннисный корт в Burj Al Arab in Dubai, ОАЭ
Теннис тоже может быть экстремальным видом спорта, не верите? Тогда приезжайте в Арабские Эмираты в отель Burj Al Arab Дубаи. Специально для вас построили теннисный корт на самой большой высоте в мире.
В интервалах между теннисными матчами, корт используется как посадочная площадка для вертолетов. Кстати, помимо теннисного корта, на крыше отеля располагаются бассейны и прекрасные сады.
Burj Al Arab, арабская башня, отель парус, есть и другие названия. Burj Al Arab стал символом Дубая. Отель превратился в легенду задолго до церемонии его открытия. Burj Al Arab возведен в море, в 280 м от берега на искусственном острове. Это супер-современный отель, самый высокий в мире (321 м) , часть комплекса Jumeirah Beach International Resort. Здание гостиницы в форме паруса, облицованное двойным стеклом, стоит на искусственном острове в 280 м от берега.
Burj Al Arab Дубаи, ОАЭ
Здание Burj Al Arab демонстрирует свою оригинальность, что называется, с порога - который расположен на крыше. Главный вход отеля расположен на высоте 200 метров, у вертолетной площадки, куда респектабельные гости могут попадать прямо из аэропорта на вертолетах.
Мария Басова Знаток (407) 15 лет назад
не знаю, но очень красиво.
Ser Alex Профи (837) 15 лет назад
Eto ne kort, a ploschadka dlya vertalyota! v Dubae, HOTEL AL-ARAB. Ya pomnyu Federer i Agassi otkryli etogo (korta)