Скажите пожалуйста, чему равен ln 0 в высшей математике. Бесконечности или +-бесконечности

~Kis@~ Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Бесконечности или +-бесконечности???
Лучший ответ
Евгений Ученик (102) 14 лет назад
- бесконечности. Точно. Е в степени -бесконечность= 1/Ев степени бесконечность= +бесконечно малая величина =+0 =о Это проверка.
Остальные ответы
Артем ----- Знаток (463) 14 лет назад
Логично, что -бесконечности, но я не уверен что он вообще существует :)
Лисица Знаток (353) 14 лет назад
минус бесконечности
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 14 лет назад
ничему не равен. Просто неопределен.
Yura MTV Ученик (198) 14 лет назад
Область определения логарифма от 0 до + бесконечности, 0 не включая. В 0 логарифм неопределён. А для графика функции y=lnx x=0-асимптота.
Дмитрий Старилов Ученик (149) 7 лет назад
Вообще-то 0, как бы договоренность у математиков такая, что любое число в 0й степени =1
Тема ... Мыслитель (6229) 6 лет назад
Logx (y).По определению, логарифм-это число (z),в которое возводится основание степени (x). В результате чего получается y. Однако, не существует такой степени, в которою мы можем возвести е~2,7,чтобы получился 0. Вывод: lnx не существует