Как уменьшить размер песни с помощью Nero Wave Editor?

Олеся Профи (643), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Старкова Мастер (1017) 14 лет назад
Если тебе очень нужно уменьшить резмер и при этом наплевать (не доконца) на качество (битрейт) , то можно переделать битрейт из 320 в 160 КБ/с и тогда размер уменьшится вдвое, а громкость не уменьшится, она вообще слышна нормально даже на 96 КБ\с (ниже - хуже)

Остальные ответы
Лена Латынина Знаток (477) 14 лет назад
если тебе не важно сохрани песню в формате мр4 )))
кстати в нейро есть другая прога спец для уменьшения веса песен))
Денис Забавляев Мыслитель (6323) 14 лет назад
только резать
Ecio AuditoreМудрец (16442) 14 лет назад
обламайся, еще есть фишка перекодировка)))))))))))))))))))
Денис Забавляев Мыслитель (6323) сам обламывайся, знаю шо есть еще перекодировка
Денис ЗабавляевМыслитель (6323) 14 лет назад
иди нафик
Destino Искусственный Интеллект (327124) 14 лет назад
Сохранить в другой файл при этом в меню Опции окна Сохранение выбрать нужное количество бит в секунду и частоту микширования сохраняемого mp3 или wma файла...