как нарезать быстро видео? Надо ералаш нарезать по сериям!

Макс Ученик (54), закрыт 14 лет назад
Надо ералаш нарезать по сериям! Только не понимаю, прогами некоторыми долго, может кто что нибудь подскажет
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671190) 14 лет назад
Xilisoft Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью Xilisoft Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.

vsofte.ru/soft/3483-xilisoft-video-editor-1.0.34.0417-crack-serial-rus.html
Xilisoft Video Cutter позволяет вырезать ваши любимые части из видеофайлов, сохраняя их в отдельные ролики, или просто вырезать те участки видео, которые вам не нравятся. Программа поддерживает работу с большинством популярных видеоформатов таких как VCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и т. д.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Sapsan Мастер (1989) 14 лет назад
windows movie maker самое простое) )

можно vegas 7,0 но это уже не совсем то