Как начать разговор с незнакомой девушкой по телефону????И о Чем говорить с ней в первий раз???

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А на какие теми? ниче в голову не идет!!!
Дополнен 14 лет назад
СПС всем!!!
Лучший ответ
Марія Біла Мастер (1502) 14 лет назад
С комплиментов конечно.. . какая ты милая, какой у тебя приятный голос.. . и прочее.. . прочее.... женщина ведь любит в мужчине себя его глазами....
Остальные ответы
Серёжа Тимошин Знаток (433) 14 лет назад
о том о чём хочешь-ведь незнакомка! вдруг ей понрава разговор
Bristol Гуру (2885) 14 лет назад
о, у меня такое было) )
начни с того, что её голс кажется тебе знакомым
а потом начни её приглашать куда-то.... ну а там оно само пойдёт))
Рожденный в СССР Ученик (53) 14 лет назад
разговор должен быть кратким и конкретным
Света Петрова Гуру (4414) 14 лет назад
о погоде, о природе, узнай её интересы, о ней самой