как брать деньги в долг на МТС ???

.... .... Ученик (11), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Semenoy Мудрец (16359) 14 лет назад
Зря ты это, там процент большой, потом будешь винить МТС, что они у тя деньги спиз.... Надо по началу прочитать, какие там штуки начисляют за пользование, а потом подключать. У меня товарищ подключил, потом обалдел... (Москва)
Остальные ответы
VORON Мастер (2128) 14 лет назад
в Минске можно взять на 5 дней 10 тыс-3.5 бакса примерно. и не каких процентов. тел 087013
Alisabell Мыслитель (6937) 14 лет назад
mts.ru/services/always/ind_credit/
вот так