А что за группа Продыгу (Prodigy)?

T.r. _ Мудрец (14659), закрыт 14 лет назад
Приезжает "Prodigy" в Киев. У трапа самолета их встречает гарна украинская дивчина в национальном костюме, в венке с ленточками, румяненькая. В руках держит хлеб, соль. Из самолета выходит Keith Flint, подходит к девушке, наклоняется к солонке, закрывает пальцем одну ноздрю, шумно вдыхает соль и обалдевшим голосом произносит:
- Нас так еще нигде не встречали!

Лучший ответ
Dикий Wolf Мудрец (16340) 14 лет назад
Спроси у Михаила Яксона (Michael Jackson), вроде он вместе с Продыгу нюхает.
Остальные ответы
Ярослава =) Мастер (1016) 14 лет назад
продиджи=))продыгу это сильно... в поисковике набери куча ссылок
T.r. _Мудрец (14659) 14 лет назад
пасибки)))
Йожин з Бажин Просветленный (35851) 14 лет назад
во первых - продиджи, во вторых - говно
T.r. _Мудрец (14659) 14 лет назад
а как же ноздря???
кирилл про Ученик (100) 14 лет назад
История группы

Музыкальная история «The Prodigy» началась в 1991 году, когда появился их первый мини-альбом «What Evil Lurks», состоящий преимущественно из ранних работ молодого Лайэма Хоулетта. Сингл не остался незамеченным тогдашней рейв сценой и сразу попал в ротацию по различным клубам. Даже в наше время этот диск считается едва ли не культовой hardcore вещью, оригинал которой уже практически невозможно нигде достать. После успешного релиза их дебютного сингла группа отправилась в турне по Великобритании, выступая преимущественно в небольших андеграундных клубах. Но уже их первый заграничный концерт в Италии был восторженно воспринят итальянскими рейверами. Они провозгласили «The Prodigy» лучшей группой тогдашней рейв-сце
T.r. _Мудрец (14659) 14 лет назад
Кирилл,ну теперь я точно ВСЁ знаю!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сильная женщина Просветленный (33040) 14 лет назад
Улыбнуло. Не знать prodigy, просто стыдно!
T.r. _Мудрец (14659) 14 лет назад
аж покраснел....Извините,сильная женщина...
Вадим Мастер (1100) 14 лет назад
Легенда
T.r. _Мудрец (14659) 14 лет назад
Хлеб с солью?
Пользователь удален Мудрец (11979) 14 лет назад
в этом весь Кейт) )

кстати не Prodigy а The Prodigy. первый это репер