что такое или кто такое тила текила?

Катерина Мыслитель (8631), закрыт 14 лет назад
и кто это придумал хДДД
Лучший ответ
.. Гуру (2880) 14 лет назад
Программа на МТВ: "Секс с Тилой Текилой".Там Тила выбирает себе лубофф)) И ни как не может ее найти. Пошлый фильм кароче
Остальные ответы
Metisk@ Мастер (1465) 14 лет назад
модель, снималась в шоу на MtV
Dinaro4ka))) Ученик (123) 14 лет назад
Тила Текила - это певица, модель и самый известный блогер.
Dina Igorevna Профи (909) 14 лет назад
Модель,
у нее свое шоу на МТВ
где она выбирает себе пару либо парня либо девушку
так как не уверена в своей сексуальной ориетации
*** Мудрец (15182) 14 лет назад
Настоящее имя Тилы Текилы - Тила Нгуйен. Ей 25 лет, она профессиональная фотомодель, танцовщица и певица. Тила родилась в Сингапуре, в ее жилах течет французская и вьетнамская кровь. В детстве родители перевезли Тилу ее в Америку, где ее сначала воспитывали монахи-буддисты, а потом она пошла в обычную школу.

Попав в школу, Тила прославилась неумным нравом и взрывоопасным характером. Еще не достигнув совершеннолетия, с паспортом старшей сестры, Тила стала завсегдатаем ночных клубов и пристрастилась к наркотикам. Как рассказала Тила в интервью журналу Import Tuner, она также была членом банды гангстеров-метисов.

В 18 лет Тила впервые позировала для Playboy. Она также принимала участие в эротических танцевальных шоу. В 2003 году Тила Нгуйен завела себе блог на MySpace. Краткое описание проекта: минимум текста, максимум изображений, видео, музыки.
По всей видимости, проект "Тила Текила" изначально был коммерческим, хотя за свои фотографии Тила денег не просила. Она разыграла беспроигрышную карту: профессиональная эротическая модель с интригующим прошлым, бисексуалка, при этом девственница, мечтающая о своем принце, готова поделиться самым сокровенным и делится, пишет NEWSru Israel. Сейчас блог Тилы Текилы читают более 1,5 миллионов подписчиков, каждый день их число увеличивается на 3-5 тысяч. Тила предлагает своим почитателям не только свои фотографии, но также диски, плакаты, календари. Вся печатная продукция, естественно, распространяется ею за деньги.
В шоу "Убойная любовь с Тилой Текилой" (A Shot at Love With Tila Tequila) 16 мужчин и 16 женщин будут бороться за сердце Текилы. В эфир программа вышла 9 октября.
"Тила Текила очаровала миллионы пользователей Интернета, - говорит продюсер Тони ДиСанто (Tony DiSanto). - Теперь она использует свои чары для того, чтобы на глазах телезрителей найти себе пару. И мы пока не знаем, будет это мужчина или… женщина".
Армия фанатов певицы в США огромна. Так, например, журнал Time назвал Тилу Текилу "Мадонной Интернета". Поэтому продюсеры не сомневаются в успехе шоу.
Эльхан Ученик (193) 14 лет назад
Тила -эта модель и певица, можешь посмотреть её шоу на МТV
Evilin_ice Знаток (454) 14 лет назад
Tila Tequila (Тила Текила) - бывшая звезда Playboy, прославившая как это ни странно благодаря своему блогу на MySpace. Настоящее ее имя еле выговоришь и выглядит оно приблизительно как Thien Thanh Thi Nguyen (Тхьен Тхань Тхи Нгуен) . Часто эта модель появлялась на обложках журналов Stuff, Maxim, Penthouse.

Помимо своей модельной карьеры она еще немного певица, актриса, телеведущая и даже писательница. Самые известные ее телешоу: Pants-Off Dance-Off (Нет брюкам нет танцам) и Love with Tila Tequila (Попытка любви с Тилой Текилой) . Она сыграла официантку из ресторана Hooters в фильме “Чак и Ларри: Пожарная свадьба”.в
Wild Monkey ;) Мастер (2148) 14 лет назад
ООООООООО, похоже здесь собрались фанаты текилы. Мне искренне жаль Пиченьку, ведь ей придется всю эту ерунду читать.
Екатерина Шушляева Ученик (120) 14 лет назад
Тила Текила -известная порно звезда!
[Little_Miracle] Ученик (196) 14 лет назад
отвечаю-ЧТО это напиток, КТО это порнозвезда)))
Анна Берг Мудрец (10497) 14 лет назад
это модель, певица и порно звезда, у которой раньше было собственное шоу на МТВ, и еще она БИ =0
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Ой ну тут уже всё написали про неё,от себя добавлю - она страшная пипец..))))))))
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 14 лет назад
придумали придурки! )))
Которым некуда девать бабло! :)
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
смотрела по МТВ ее шоу ))))) пошловато малек. . знаю что она звезда плейбоя и других похожих журнальчков.. .
а модель. . для модели мне кажется она страшновата, но на вкус и цветэ
Нелли Айтуганова Профи (716) 14 лет назад
Хочу вас подправить! Она не модель ( как бы не писали другие источники )
Она фотомодель, а это далеко не одинаковые вещи.. .
В порно она НЕ СНИМАЛАСЬ! Вконтакте есть группа посвещенная ей, там можете все узнать и спрашивать.