После обновления windows с CD не могу обновить дрова на внутреннем модеме, старые дрова удалил,через диспетчер устройств

удалял сам модем , при загрузке дров пишет windows не смог установить драйвер код ошибки 1- необходимо перезагрузить драйвер. посоветуйте что можно сделать?

Дополнен

установочный диск родной, такой же модем на другом компе и на этой платформе работает нормально - модем распознается дело не в дровах , а еще пишет что модем настроен неправильно в настройках модема все перепробывал неполучается

1. Определить тип модема. Для этого подходит программа Everest (есть в сети) .
2. Найти через любой поисковик (тот же Яндекс) дрова для этого типа.
3. Установить их под Винду соответственно, и счастливо пользовать долгие годы! :)

В некоторых сборках установочных дисков Windows (игровой или Game) вырезана поддержка портов COM и LPT. Это приводит к тому, что не могут работать устройства, подключаемые к этим портам. Надо использовать или лицензионный диск, или проверенную сборку.
Внутренний модем работает через виртуальный COM-порт.