Как лучше всего оформить кабинет иностранного языка?

Светлана Гринцова Знаток (315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lady writer Знаток (306) 14 лет назад
Повесить несколько плакатов с иностранными достопримечательностями (например, изображение Биг Бена, House of Parlament и т. д), сделать стенд, на который прикрепить английские пословицы и поговорки, оригинально оформленные списки неправильных глаголов и слов исключений.. Вариантов множество!
Остальные ответы
adel Мудрец (14419) 14 лет назад
простыми, крупными и наглядными плакатами и стендами, напоминающими об основных правилах