Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вспомнить анекдот. Заканчивается на фразу:" А осадок-то остался!" Напомните начало

Ольга Иванова Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Знаток (405) 14 лет назад
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался.. .
Остальные ответы
Ляля Чертова Знаток (302) 14 лет назад
Это про то, что ложки мы нашли, но.. .
В нашем случае, точнее, в моем, этот прием не работает, потому, что за шесть лет ко мне приползало агитировать куча народу. Та же Таня Чурюмова, которая явно в теме два года тому назад рассказывала мне страшную историю, как она осталась в селе с двумя собаками.. .

Т. е. взрослая тетя и мама семейства была и есть явно в теме, как минимум, при этом ей ни разу в голову не пришло нормально объяснить, что твориться.. .

Так что я не знаю, как там вирт, но в реале меня доставали не меньше - одни эти надписи на стенах по пути моего следования с ребенком да телефонные звонки, да прочие приятные мелочи чего стоят.
После этого мне никакая Москва и Нью-Йорк не страшны, потому, что такие скоты могут жить тока у нас.