"Горячие руки, холодное сердце". Как часто это подтверждалось у Вас?

WayFarer Профи (646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 14 лет назад
Горячие руки и холодное сердце - это поп, церковный служитель
Остальные ответы
Катерина Гуру (3785) 14 лет назад
у меня наоборот почему то постоянно руки мерзнут дапже при +30 а сердце всегда горячее))
Марина Ш Мудрец (15891) 14 лет назад
Не часто. "Руки блудливы, сердце слушать надобно" )))
Катюша Знаток (462) 14 лет назад
У меня холодные руки и горячее сердце.
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 14 лет назад
Лично у меня руки всегда ледяные.. .
Да и на сердце не жарко!..
Житие мое Мудрец (12991) 14 лет назад
Никакой связи нет. Горячие руки - переизбыток энергии, но какой.. .
К чакре сердца холодные руки никакой связи не имеют. Нет никакой связи с горячими руками и так называемвым горячим сердцем кроме народной молвы.
@дева Мыслитель (8742) 14 лет назад
У меня наоборот холодные руки, а сердце не трогала ещё.
Мирисимус*** Просветленный (20502) 14 лет назад
когда тебе не хотят помогать... очень часто... так и случается...
Магелена Мудрец (13862) 14 лет назад
Вообще не подтверждается. Сердце постоянно воспламенится норовит. А руками обжечь могу - так и мучаюсь. Доброго вечера!
Янна Бауэр Мудрец (10636) 14 лет назад
у меня наверное отсутствует участок мозга, который отвечает за чувства, поэтому сердце всегда холодное))) )
Nad Pap Мыслитель (6947) 14 лет назад
И сердце -лед, и руки -холод!!!!
nik.q21 Профи (837) 14 лет назад
бывает, только не всегда проходит. .
киса Мастер (2218) 14 лет назад
бывает довольно часто.
Тамерлан Мудрец (17579) 14 лет назад
у меня обычно все иначе: горячее сердце, горячая голова и горячие руки
осень Просветленный (26971) 14 лет назад
Вообще то холодная голова, чистые руки и горячее сердце.