плиз дайте формулу максимальной и минимальной кинетической энергии фотоэлектрона

Алексей Синюгин Профи (610), на голосовании 14 лет назад
если не ссложно помогите плиз с задачами
1)найдите минимальную кинетическую энергию фотоэлектронов, освобождаемых с поверхности тела, из материала с работой выхода 2 Эв при освещении светом длиной волны 3.5 *10 ^ -7
2)определить минимальную энергию для возбуждения атома водорода , ести его энергия в нормальном состоянии Е1=-13.53 Эв
Голосование за лучший ответ
RIMIDAL Гуру (4316) 14 лет назад

GELAYU USPEXOV!!!!
Vladimir Shchookin.