Вопрос в основном для тех, кто смотрел мультфильм "Битлджус" (см. внутри)

Black Cat Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Почему у Битлджуса кончики пальцев окрашены в красно-кровавый цвет? Не ногти, а именно кончики пальцев. Как вы думаете?
Лучший ответ
Хигэ, идущий в рай...... Знаток (289) 14 лет назад
Красные пальцы - это кровь Лидии Дитц. Однажды когда Лидия поранилась, Битлджус взялся ей помогать и запачкал руки кровью. Он настолько сильно любил девушку, что с того дня не захотел смывать или стирать кровь с пальцев.
Остальные ответы
Полина Ученик (159) 14 лет назад
я не знаю как обьяснить
OLGA PISANIK Ученик (144) 14 лет назад
ну я думаю что они окрашены для того что кончики пальцев заложена вся сила магии
и с другой стороны просто для украшения
Juliana Знаток (278) 14 лет назад
Наверно для магии.... ну или тогда я не знаю!!!!
Naka Wolf-Vampir Ученик (119) 14 лет назад
я не знаю давно смотрела
poveste de groaza Мастер (1265) 14 лет назад
я правда оччень давно не смотрела этот мульт, но думаю что это кровь, котррая производит магию. хотя версия Lydia Deetz более правдива
Шоколадный МаГнАт)) Ученик (110) 14 лет назад
Ой Я с Лидией согласна, абсолютно точно!