Девушки, если парень с вами дружил, а потом предложил, то...

Пользователь удален Гуру (2860), закрыт 14 лет назад
Представьте, что вы долго дружили с парнем, может учились вместе, или компаниями ходили гулять, на вечеринки, и вы считали его другом, успели хорошо его узнать. И вдруг как-то он к вам подходит и признаётся, что всё это было только для виду, и что он всё это время вас хотел! Как вы отреагируете на его предложение скрепить дружбу дружеским сексом? (ну....конечно вечер с шампанским и розами прилагается). Надаёте ему пощёчин, откажете ему, расскажете всем подругам и его друзьям, что он себе позволяет? Или сразу ему подарите себя, чтобы не упускать такого шанса? Сначала будете упираться, но согласитесь?...Что будет с вашей дружбой дальше?

Дополнен 14 лет назад
Мне предстоит скоро решить этот вопрос....Не знаю, как лучше поступить :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6656) 14 лет назад
все буит нормально, тетки глубоко в курсе чо к чему. если при себе держыт - значит нужный те вариант не исключен.
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiiiУченик (100) 14 лет назад
Короче, сразу переходить к кульминации
канешна, чо сиськи то мять. в "дружбу" поиграли, пора и к делу!
Остальные ответы
neznostj Гуру (4361) 14 лет назад
я бы не согласилась ..терять друга ради постели на одну ночь??!! неа..
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiiiУченик (100) 14 лет назад
А тогда он посчитает, что ты его посчитала недостойным и ненастоящим мужчиной и тем более уйдёт. Всё равно потеряешь, а могла бы перед расставанием с другом ещё и хороший секас получить!
neznostjГуру (4361) 14 лет назад
ха...если он так посчитает то скатертью дорога..значит он плохо обо мне думал всё это время..
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiii Ученик (100) Таким образом, он будет неуверн в тебе. А такие подруги мужчинам не нужны :)
neznostjГуру (4361) 14 лет назад
а неуверенные в своей дружбе мужчины тем более ни кому не нужны))
Галина Бойко Мудрец (11043) 14 лет назад
У меня есть друг Димка, мы с ним дружим 24 года!!!! Когда-то давно у нас чуть не случился секс... Мы вовремя остановились! Сейчас я так этому рада. Потому что уверена, что после этого "дружеского" секса мы больше не смогли бы быть друзьями! Нельзя путать секс и дружбу! Это моя субъективная точка зрения!
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiiiУченик (100) 14 лет назад
>>>>мы больше не смогли бы быть друзьями!

ну... стали бы любовниками, потом семью бы завели, чем плохо?
Галина Бойко Мудрец (11043) Для меня он был и остается другом.Как мужчину, с которым бы я хотела иметь семью, я его не видела.Он замечательный друг и это здорово!
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiiiУченик (100) 14 лет назад
Ну это значит был просто частный случай.
Зина Царёва Гуру (3806) 14 лет назад
Друзья настоящие так не поступают. Мы понимаем друг друга с полслова...)))
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiiiУченик (100) 14 лет назад
>>>Друзья настоящие так не поступают

Вот об этом пожалуйста поподробнее! Почему?
RAISSA Профи (513) 14 лет назад
У меня был такой друг, я ему отказала, и теперь мы не дружим
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiiiУченик (100) 14 лет назад
А можно поподробнее, как это было!? Он негалантно себя вёл, не подарил цветочков, не устроил романтической обстановки, забыл о противозачаточных, был пьяный?...
RAISSA Профи (513) Нет, все было нормально. Мы посидели в кафешки, он как раз приехал с другого города, мы не виделись месяц . Потом он пошел ко мне ночевать(но это не в первый раз, мы частенько ночевали друг у друга). Я знаю его девушку, они жениться собирались. Он никогда ничего такого не придлагал. А тут как с цепи сорвался, приставать начал. Моих отказов не слышал. Пришлось в тупую его посылать. А отказалась потому что всегда смотрела на него как на друга, и ни как больше. А он сорвался потому что просто давно секса не было
Неля Хорошко Ученик (98) 14 лет назад
Буду отпираться. Но возможно продолжение в следующий раз.
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiiiУченик (100) 14 лет назад
А чтобы с первого раза, что он должен предпринять?
Неля Хорошко Ученик (98) Да не надо ничего предпринимать. Просто с первого раза не будет ничего, и все.
Анна Просветленный (25898) 14 лет назад
Было такое... переспали... теперь мы муж и жена! :))
oooooooooooo iiiiiiiiiiiiiiУченик (100) 14 лет назад
Ухх! А почему вы ему не отказали?
Анна Просветленный (25898) Потому что он самой мне нравился, но в силу застенчивости и девичьей чести сама я секс предложить не могла. Поэтому дружила и надеялась на большее.