Сколько стоит путевка в Турцию или Египет "все включено" на дней 10-14

Дарья * Профи (912), закрыт 14 лет назад
Извините, интересует сколько примерно стоит путевочка, звезды 3
Вот если никуда не ездить а просто тусоваться в отеле, чтобы алкоголь, напитки, еда всегда были доступны
Лучший ответ
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 14 лет назад
ну в тысяч 15-20 на человека вы уложитесь, а если горящая путевка, то и меньше может быть
Остальные ответы
Максим Белоусов Мудрец (10854) 14 лет назад
30000руб
Дарья *Профи (912) 14 лет назад
мне в 30000 обошлась поездка в Тайланд в этом году (без дорог) на 14дней
Ежевика Мастер (2393) 14 лет назад
В мае были с мужем в Египте, 12 дней. Отель 4 звезды, все напитки, еда, экскурсии, перелёт. Заплатили за двоих 100 тыс, но не понравилось. В Турции лучше
Источник: удачного отдыха!!!
Марина АникинаПросветленный (45174) 14 лет назад
Что-то очень дорого вы заплатили. Какой отель там много с вас содрал?
Ежевика Мастер (2393) Название отеля сейчас точно не назову, нет под рукой билетов, много??? у меня подруга ездила в 3 звезды, заплатила 80 тысяч, там же всё включено и экскурсии в пустыню, по городу, езда на квадроциклах, еда, напитки любые.дискотека, представления. мы ни за что не платили
L И Мастер (1246) 14 лет назад
Посмотрите на сайтах туристических поисковиков и турфирм
turmir.ru
L Просветленный (30685) 14 лет назад
сколько стоит - смотря когда - самые дешевые туры в Турцию в мае, самые дорогие в августе. . если в мае дней на 10-14 в отель 4 звезды можно было уехать за 1000 долларов на человека, то в августе - дней на 7 трудно отель найти за эти деньги. Горящие дешевле - если не принципиален отель, и как следствие качество отдыха.
а Египет - дешево можно улететь в феврале, летом - и жара неимоверная и цены пиковые, которые в принципе не особо отличаются от турецких, может быть даже обойдется дороже.
а в 3-ках что в Турции, что в Египте делать нечего. . отель нужно брать не ниже 4-х звезд. удачи.)
Виктория С Гуру (2991) 14 лет назад
я всегда смотрю цены здесь http://www.tourpoisk.ru/, а отели www.tophotels.ru/

ну а так думаю не более 30 т. р. на человека можно вполне прилично отдохнуть!
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Например в Турцию сейчас по горящей от 500-600$ на двоих отель 3* на 11 дней все вкл.
http://pegast.ru/samo5/search_tour?DOLOAD=1&TOWNFROMINC=2&STATEINC=4&NIGHTS_TILL=10&ADULT=2&CURRENCY=2&CHECKIN_END=20090627&CHECKIN_BEG=20090627
УДАЧИ!