Анохов Дима - последний раз его видели в Тамбовской области п. Хоботова ул Лесная д. 56 кв 1.
Анохов Дима - последний раз его видели в Тамбовской области п. Хоботова ул Лесная д. 56 кв 1. вдруг о нем кто то слышал - отзовитесь. помогите найти этого человека.

Олег можешь такое сообщение оставить в гостевой в сообществе "Поможем Детям"
попробуйте спросить в категгории Гороскопы, Магия, Гадание и в Мистика, Эзотерика. Если есть кто из видящих, помогут найти. Я, к сожалению, не могу.
Не вижу.
Нет, к сожалению, не видела....
К сожалению много людей исчезает внезапно, неожиданно, и безвозвратно.. .
Никакая статистика не может помочь, и никакие люди, и пока мы надеемся на людей, Сам Бог не начнёт нечто делать, ибо Он отвечает на веру, которую мы выражаем словами сказанными вслух или в себе.. .
Мы все нуждаемся в Нём Едином, но пока нас с помощью воспитания не поставят в тупик обстоятельств, мы уповаем на себя или других людей.... Пусть сердца ваши воззовут к Господу Иисусу Христу и Он ответит, я не знаю как именно это произойдёт но выраженная вера ваша изгонит бесов из любых обстоятельств.
Бог отвечает на отчаяние до глубины сердца, и выходит на встречу, но тайно.. .